Beispiel für das ::selection-Pseudoelement

ENTSORGUNGS- UND RESSOURCENMANAGEMENT

Georg Mayrhofer GmbH & Co KG

Austrasse 4, AT - 5110 Oberndorf bei Salzburg

 


+43-6272-7601-0

+43-6272-48240

office@mayrhofer-entsorgung.at

www.mayrhofer-entsorgung.at

  • Notfallnummer anzeigen

    +43-6272-7601-99

Öffnungszeiten - Büro

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

 

 

08:00 - 17:00 Uhr

08:00 - 17:00 Uhr

08:00 - 17:00 Uhr

08:00 - 17:00 Uhr

08:00 - 14:00 Uhr

 

Geschäftsleitung

Sebastian Mayrhofer

Geschäftsleitung

  sebastian@mayrhofer-entsorgung.at

  +43-6272-7601-10

Sabine Mayrhofer

kaufm. Leitung

  sabine@mayrhofer-entsorgung.at

  +43-6272-7601-11

Einkauf, Verwaltung

       +43-6272-7601-21
       office@mayrhofer-entsorgung.at

Qualität, Marketing

       +43-6272-7601-23
       office@mayrhofer-entsorgung.at

Administrator, Webmaster

       +43-6272-7601-30
       admin@mayrhofer-entsorgung.at

Georg Mayrhofer
Geschäftsführer

  georg@mayrhofer-entsorgung.at

  +43-6272-7601

Kontaktformular

Formular wird gesendet...

Auf dem Server ist ein Fehler aufgetreten.

Vielen Dank.
Ihr Formular wurde erfolgreich gesendet.

Ansprechpartner

Vertrieb

       +43-6272-7601-20

       vertrieb@mayrhofer-entsorgung.at

Rechnungswesen

       +43-6272-7601-22
       rechnungswesen@mayrhofer-entsorgung.at

Disposition

       +43-6272-7601-24
       disposition@mayrhofer-entsorgung.at

Akzeptierte Zahlungsmittel:

Rechnung

Vorauskasse

Barzahlung

ENTSORGUNGS- UND RESSOURCENMANAGEMENT
Georg Mayrhofer GmbH & Co KG

Austrasse 4,  AT - 5110 Oberndorf bei Salzburg

 

+43-6272-7601-0

+43-6272-48240
office@mayrhofer-entsorgung.at

www.mayrhofer-entsorgung.at